ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА НА РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКА ☎ 616-505

технология ремонта бытового холодильного агрегата

Основная задача - устранить проблемы в работе вашего холодильника (8482) 616-505

  • расклинивание компрессора холодильника

    В общем случае в процессе эксплуатации компрессора возможно возникновение следующих неисправностей: витковое и межвитковое замыкания обмоток статора, замыкание их на корпус или проходных контактов, частичная или полная потеря производительности, потеря герметичности, повышенные шум, стук и вибрация.

    03 Сен 2012 года
  • диагностика бытового холодильного прибора

    При диагностике компрессора необходимо учитывать надежность данного узла холодильника. Как правило, вышеперечисленные отказы компрессора, возникают из за того, что компрессор перестает отключаться и необходимо установить причину

    05 Сен 2020 года
  • холодильники Cтинол

    холодильники экономичного класса ресурс 15 лет

    10 Ноя 2012 года
  • пускозащитное реле компрессора

    В условиях круглосуточного пользования холодильником и цикличной работы холодильного агрегата включать пусковую обмотку при запусках двигателя вручную не представляется возможным. Для этой цели в агрегатах бытовых холодильников установлено пусковое реле.

    18 Ноя 2012 года
  • принцип работы Ноу Фрост

    Холодильники с системой «NO FROST» отличаются от холодильников со статическим охлаждением тем, что в морозильной камере у них нет статического испарителя, на полки, которого помещаются продукты. Конструкция в бытовой холод пришла из торгового, коммерческого холодильного оборудования, где вопрос разморозки испарителя холодильной машины и повышения эффективности охлаждения встал раньше и острее. В состав системы входит таймер, испаритель, вентилятор, тэн оттайки, тепловое реле тэна и система слива талой воды.

    01 Авг 2013 года
  • Фреон

    В присутствии открытого пламени хладоны разлагаются с образованием токсичных продуктов, большинство из которых обладает характерным запахом даже при незначительных концентрациях. Хладоны 12, 13, 13В1, 22, 115, 502 при высоких концентрациях вызывают удушье из-за недостатка кислорода. Хладон 21 при высоких концентрациях оказывает наркотическое воздействие.

    13 Янв 2013 года
  • Заправка автомобильных кондиционеров фреоном

    Заправка автомобильных кондиционеров фреоном

    18 Фев 2013 года
  • Дефект влага в системе

    Удаление влаги при попадании ее в систему бытового холодильника представляет собой тяжелую, трудоемкую и экономически затратную проблему. Эта проблема к тому же снова может проявляться через месяцы и годы после устранения ее внешних признаков. Достаточно незначительного количества воды, чтобы серьезно нарушить функционирование холодильного агрегата.

    02 Авг 2013 года
  • капиллярная трубка

    капиллярная трубка. Замена капиллярного трубопровода холодильника – это одна из услуг, которые по приемлемой цене оказывает компания Доктор холод заказчикам в Тольятти. При оформлении заказа гарантированы:

    22 Ноя 2013 года
  • замораживание продуктов

    В технологическом плане замораживание является процессом, предшествующим последующему холодильному хранению. С физической точки зрения замораживание - это превращение тканевой влаги в лед. Оно протекает с одновременным снижением температуры продукта. Основной причиной высокой стойкости замороженных продуктов является превращение тканевой влаги в лед, а действию низкой температуры принадлежит второстепенная роль

    28 Окт 2014 года
  • Основные показатели бытовых холодильников

    Комплексная оценка бытовых холодильников, которая отражена в технической литературе, базируется на совокупности большого количества показателей. Их объединяют в 6 основных групп

    21 Апр 2015 года
Яндекс.Метрика